• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Одну Часть 3Д

Игра Нарисуйте Одну Часть 3Д

Игра, позволяющая потренировать внимательность и знания строения определенных предметов. Порой придется угадывать часть того или иного объекта, которому необходимо дорисовать эту самую недостающую деталь. Попробуйте без подсказок «отремонтировать» загаданный элемент, чтобы получить возможность перейти к следующему заданию.

34
12293
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Одну Часть 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Одну Часть 3Д, оригинальное название - Draw One Part 3d. В эту игру сыграли 12293 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре появляется объект, у которого не хватает фрагмента. Задача - понять, что именно следует дорисовать и воплотить идею на практике. Внимательно изучив предмет, зажмите ЛКМ и проведите курсором по игровому полю, чтобы нарисовать элемент, тем самым убедиться в верности вашей догадки. Если правильно все сделаете, то проявится оригинальная версия загаданной детали на соответствующем месте. В противном случае придется повторить попытку в создании недостающей части с помощью виртуального карандаша. В случае возникновения трудностей примените подсказку, нажав нижнюю синюю кнопку с надписью «Hint», после чего появится загаданный фрагмент, остается потом лишь восстановить его вручную.

  1. Главная