• Мои игры0
  • История0
Игра Чёрный

Игра Чёрный

Каждый день мы так или иначе сталкиваемся с различными проблемами, которые приходится решать, то есть не вольно мы принимаемся решать головоломки. Подобные задачи помогают нам развивать логическое мышление, без которого не обойтись в жизни. И как только решение находится это вызывает положительные эмоции. Но какая может быть головоломка без «подводных камней» и именно поиски и решение этих «камней» приносит радость. Конечно лучше было бы если головоломки встречались не в реальной жизни, а в виртуальной, как новая игра с простым названием – Черный. И серьезно, запустив данное приложение вы поймете, что есть всего два цвета – белый и черный, а выполнив задание игры все вокруг станет черным.

37
17740
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чёрный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чёрный, оригинальное название - Black. В эту игру сыграли 17740 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Окрасить игровое поле в черный цвет просто, но это касается лишь только первых трех уровней, а дальше будет сложнее. Так на каждом уровне вы должны выполнить определенные действия и тогда все окрасится в черный. На первом уровне вы сможете воспользоваться черной кнопкой, после нажатия на которую белое окрасится в черное. А во втором просто потяните за шнур и задача будет выполнена. Но третий уровень в корне отличается от первых двух, здесь курсор превращается в кувалду, которой необходимо разбить белое поле. Следующие задания вы будете выполнять сами. Пробуйте, экспериментируйте, одним словом решайте головоломку.