• Мои игры0
  • История0
Игра Бои на Космической Станции

Игра Бои на Космической Станции

Игра перенесёт тебя на космический корабль, где на протяжении длительного времени находится команда исследователей, напряжение между которыми растёт ежеминутно. Для того чтобы разрядить обстановку, космонавты решили устроить бои. У тебя также будет возможность принять в них участие.

13
3661
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zУдар Ногой
Клавиша xУдар Кулаком
Клавиша cБлок
Игра Бои на Космической Станции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бои на Космической Станции, оригинальное название - Street Fight Space Station. В эту игру сыграли 3661 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как в начале игры, так и после каждого поединка, у тебя будет возможность прокачать персонажа. Ты сможешь делать это по частям, прокачивая, к примеру, его голову, туловище и так далее. Для этого необходимо кликать по стрелкам, находящимся возле каждой конкретной части персонажа. Главным условием, при котором ты сможешь усовершенствовать своего космического бойца, является наличие на игровом счете (верхняя центральная часть экрана) достаточной суммы средств. В начале игры она будет равна 100 игровым долларам, но ты сможешь увеличить это число, если поможешь бойцу одержать победу в поединках. Всего их будет пять, и персонаж сможет переходить от одного их них к другому только в случае победы. Для его перемещения по арене боя жми клавиши со стрелками. Нажатие пробела позволит персонажу совершить прыжок. Для нанесения ударов по противникам следует нажимать клавиши Z и Х.

  1. Главная