• Мои игры0
  • История0
Игра Плавание по Опасному Морю

Игра Плавание по Опасному Морю

Действия игры разворачиваются во времена, когда по морям ходили не современные плавательные средства, а корабли с парусами. Такие морские прогулки были достаточно опасными, ведь алчные пираты могли напасть на судно в любой момент. Отправляйся на корабль с ценным грузом и защитить его от нападения пиратов.

13
3332
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плавание по Опасному Морю

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плавание по Опасному Морю, оригинальное название - Sailing the Dangerous Sea. В эту игру сыграли 3332 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой появится корабль, оснащённый пушками, которые пригодятся в войне с пиратами. Они совсем скоро появятся прямо напротив твоего судна и начнут обстрел по нему. Не стоит медлить, открывай ответный огонь по пиратскому кораблю, пока они не уничтожили твой. Воспользуйся мышкой, для того чтобы регулировать направление полёта пушечных снарядов. Старайся не совершать промахи, иначе риск того, что противники первыми уничтожат твое морское судно, увеличится в разы. Правая и левая части верхней панели экрана содержат индикаторы состояния пиратского и твоего корабля соответственно. С каждым метким попаданием снаряда точно с судно его индикатор будет опустошаться. Если первым опустеет индикатор твоего корабля, битва будет проиграна. Если же ты сможешь опустошить индикатор вражеского корабля первым, то сможешь продолжить плавание по опасному морю.

  1. Главная