• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушь Замок

Игра Разрушь Замок

Игра на меткость и знание законов физики создана специально для любителей увлекательных и одновременно полезных вариантов времяпрепровождения. В ее ходе предстоит разрушать разнообразные замки путем совершения по ним выстрелов из пушки. Стоит подумать над тем, в какую часть строения лучше запустить снаряд.

60
20477
Игры Разрушение
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушь Замок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушь Замок, оригинальное название - Destroy the Castle. В эту игру сыграли 20477 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит разрушать самые разные по форме и масштабам замки, совершая по ним выстрелы из пушки. Сначала перед игроком на экране будут появляться достаточно простые строения небольших размеров. Однако по мере его продвижения по игре нужно будет уничтожать все более сложные крепости. Каждая из них появится на некотором расстоянии от лодки, на которой находится пушка. Ее прицел сначала будет автоматически перемещаться по экрану в направлении справа налево и наоборот. Игроку стоит кликнуть по экрану в момент, когда прицел окажется в нужной точке, чтобы остановить его движение. После этого он начнёт перемещаться из этой точки в направлении снизу вверх и наоборот. Игрок снова должен кликнуть, чтобы остановить это движение. После этого произойдёт выстрел в заданную точку. На уничтожение крепости каждого уровня отведено несколько снарядов.