• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Разрушения

Игра Симулятор Разрушения

Уметь строить это искусство, но кто сказал, что процесс разрушения не является таким же умением, как и строительство, и чтобы это понять иногда необходимо самому попробовать что-нибудь разрушить. Поэтому для всех пользователей нашего сайта мы подготовили новую игру, где каждый сможет проверить свои умения разрушать. Уничтожать поставленные цели вам придется на протяжении двадцати четырех уровней, на каждом из которых своя цель и задача. Чтобы разрушения были наиболее максимальными, вам предоставят в управление большую ракету, которая будет нести на своем борту мощную боеголовку. Вам же необходимо при помощи дистанционного управления направить ее в указанную цель. Не всегда сделать это просто, так как на полет ракеты до цели может влиять большое количество факторов, такие как уровень топлива, направление и сила ветра, расположение цели и расстояние.

129
63777
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Разрушения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Разрушения, оригинальное название - Destroy The Village. В эту игру сыграли 63777 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Разработчик: GameTornado
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только вы будете готовы, можете приступать, так как ракета готова к взлету, останется при помощи клавиш со стрелками поднять ее в воздух и направить к цели. В основном цель будет органической, то есть живой и очень часто это будут люди. Но не переживайте, как оказалось это не просто жители города, это мутировавшие организмы, которых создали ученные для экспериментов,

  1. Главная