• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Подземелья: Приключение для Храбрецов

Игра Побег из Подземелья: Приключение для Храбрецов

Перед вами Webgl игра, разработанная специально для браузеров, используемых на компьютерах и на мобильных устройствах. Она создана в жанре классических приключенческих бродилок по подземельям, является преемницей BrowserQuest, но в ней более насыщенный геймплей, а 3D графика полностью погружает в таинственную атмосферу.

279
106210
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша qВлево
Клавиша eВправо
Клавиша spaceАтака мечем
Клавиша fСтрелять
Клавиша xБомба
Клавиша rЗдоровье
Игра Побег из Подземелья: Приключение для Храбрецов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Подземелья: Приключение для Храбрецов, оригинальное название - Keep Out a dungeon adventure for the brave. В эту игру сыграли 106210 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Разработчик: Little Workshop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра «Побег из Подземелья:» предназначена для самых смелых, поэтому если вы таким не являетесь, то ничего хорошего не светит.
Отправляясь в приключение по неведомому туннелю, готовьтесь встретиться с различными неприятности, поэтому держите ухо в остро, а оружие, если оно в данный момент у вас имеется, на виду, чтобы в любой момент можно было бы им воспользоваться.
К плюсам относится то, что уровни генерируются каждый раз, когда начинаете играть, благодаря чему создается уникальная ситуация, когда приходится предпринимать новые попытки решить ту или иную задачу.
При возможности покупайте новое оружие в магазине, для этого необходимо подкопить необходимую сумму.
Для лучшего исследования помещения, имеется карта, открыв которую сможете увидеть значок персонажа, это также поможет определить местонахождение, после чего постарайтесь распланировать дальнейший маршрут.

  1. Главная