• Мои игры0
  • История0
Игра Призрачный Бейлиф

Игра Призрачный Бейлиф

Странные дела начали происходить в темном королевстве, и главное, что никто не может ничего внятного сказать. Ну, во-первых, странно то, что персонажи со многих сказок оказались вместе и в одно время здесь, во-вторых все они почему-то чего-то хотят, и в-третьих причем здесь странная штуковина, находящаяся за спиной у главного героя – Призрачного Бейлифа. С самого начала нам вообще показалась идея данной игры утопической, но скажем честно, мы погорячились и лишь только со временем и разобравшись оказалось, что не все так грустно и печально. А за спиной у героя в капюшоне оказалась вовсе не странная штуковина, а самая что ни есть настоящая электронная гитара с аккумулятором. Именно при помощи данного музыкального инструмента можно одолеть врага и продолжить свой путь в темном царстве. В принципе история получилась довольно неплохая, а постоянные действия и диалоги со всеми персонажами не дают заскучать.

23
13618
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Призрачный Бейлиф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Призрачный Бейлиф, оригинальное название - Spiritual Bailiff. В эту игру сыграли 13618 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествуйте по огромному миру, вступайте в разговоры со всеми, кого только встретите, сражайтесь на музыкальных аренах при помощи своего музыкального оружия и пытайтесь поймать все ноты, чтобы продолжить путь. Ноты между прочим отличаются цветами и у каждой свой путь, и лишь настоящие храбрецы смогут одержать победу открыв все тайны.

  1. Главная