• Мои игры0
  • История0
Игра Забавный Клинок и Магия

Игра Забавный Клинок и Магия

Интересный и динамичный файтинг Забавный Клинок и Магия переносит в волшебное королевство людей, куда вторглась армия монстров. Ее предводителем оказался король гоблинов. Тебе остается завоевать землю и подчинить ее себе. Чтобы защитить свою землю, королевство людей отправило в бой лучших воинов. Каждая новая победа приносит игроку награду.

40
5414
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cРывок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmТопор
Клавиша fУмение
Клавиша 1-7Выбор Умения
Игра Забавный Клинок и Магия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавный Клинок и Магия, оригинальное название - Funny Blade & Magic. В эту игру сыграли 5414 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

По сюжету онлайн игры армии попалось поселение охотников, которое было уничтожено. Парень по имени Джек обнаружил, что все его родственники погибли. Помоги герою отомстить королю гоблинов! На экране видна местность, по которой перемещается персонаж. Он вооружен топором. Тем не менее, внимательно смотри по сторонам, ведь опасность может быть повсюду! Ты должен собирать оружие и другие полезные предметы по дороге. Заметив противника, нападай на него, используя тач смартфона или клавиши на PC. За каждого убитого врага начисляются очки. Чем больше ты побеждаешь монстров, тем больше очков получаешь. В онлайн файтинге у игрока есть возможность улучшать свои навыки, увеличивать количество жизней и скорость атаки.

  1. Главная