• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва: Стрелялки

Игра Королевская Битва: Стрелялки

Боец отправился на территорию базы, захваченной врагами. Перед ним стоит задача незаметно проникнуть на ее территорию и в одиночку уничтожить одного врага за другим. Это достаточно сложная миссия, поэтому солдат нуждается в поддержке опытного стратега, в роли которого можешь оказаться ты.

57
22550
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiУправление Машиной
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fСесть В Машину
Клавиша pПауза
Игра Королевская Битва: Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва: Стрелялки, оригинальное название - Blast Out Battle Royale. В эту игру сыграли 22550 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра перенесет тебя на пустынную местность. Солдат, которым тебе предстоит управлять, будет держать в руках пистолет, а в нескольких метрах от него ты увидишь бронированный автомобиль. Ты можешь перемещаться по местности пешком, используя клавиши WASD. У тебя также будет возможность сесть за руль крутого авто, нажав клавишу «F», и на нем отправиться на поиски вражеских отрядов. В этом случае управление передвижением будет осуществляться при помощи клавиш со стрелками. Тебе предстоит найти и уничтожить 30 оппонентов. Именно эта цифра указана в верхнем правом углу экрана в начале игры. Она будет уменьшаться по мере того, как ты будешь убивать противников. Для совершения выстрелов по ним пользуйся мышкой. Старайся уворачиваться от вражеских пуль, иначе уровень твоего здоровья будет падать. Как только он достигнет нулевой отметки, ты проиграешь.

  1. Главная