• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Крутого Чувака

Игра Симулятор Крутого Чувака

Отправляйся в виртуальный мир, в котором ты можешь творить абсолютно все, что взбредет тебе в голову. Забудь о каких-либо ограничениях, ведь тебе выпадает шанс стать именно тем, кем ты хочешь. Мечтаешь быть крутым чуваком, который громит все вокруг? Так чего же ты ждешь? Стань им прямо сейчас.

273
51478
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша eСесть / выйти из машины
Клавиша fДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Симулятор Крутого Чувака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Крутого Чувака. В эту игру сыграли 51478 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 273 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты перенесешься в кубический мир, напоминающий Майнкрафт. Именно здесь живет парень по имени Джек, которым тебе предстоит управлять на протяжении всей игры. Клавиши со стрелками предназначены для перемещения персонажа по местности. Для более простой ориентации на ней обрати внимание на карту, которая находится в левой части игрового поля. На ней отображены все объекты, расположенные по близости. В некоторых частях игрового поля будут встречаться монеты. Они пригодятся для покупки оружия (нужно нажать клавишу В). Впрочем, крутой чувак Джек сможет просто отнять его у других персонажей. Совершать выстрелы из имеющегося можно при помощи мышки. Угоняй машины, участвуй в драках и делай все, что захочется. Для того чтобы сесть в машину или выйти из нее используй клавишу Е. Джек может перенестись домой из любого места. Для этого тебе следует нажать клавишу H.

  1. Главная