• Мои игры0
  • История0
Игра Предсмертный Шок

Игра Предсмертный Шок

Есть люди, которым постоянно нужно находиться в движении. А есть те, которые все время нуждаются в деньгах. Персонаж игры относится к обеим категориям. Ему нужны деньги, но он не может заработать их в офисе, потому что нуждается в движении. Именно поэтому он нашел альтернативный способ заработка.

17
3811
Игры Боевики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eИспользовать
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftПодкат
Клавиша spaceПропустить
Клавиша mouseСтрелять
Игра Предсмертный Шок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Предсмертный Шок, оригинальное название - DyingShock. В эту игру сыграли 3811 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Присоединись к персонажу игры, для того чтобы вместе с ним выполнять сложные задания. Первое из них будет заключаться в нахождении и последующей ликвидации человека с сумкой. Учти, что в этой сумке находится бомба. Именно по этой причине человека нужно уничтожить как можно скорее, а сумку забрать с собой. Для выполнения миссии персонажу игры будет предоставлено мощное оружие. Как только приступишь к игре, перенесешься в один из городских районов, где кроме твоего персонажа находятся другие ребята. Их общее количество указано в верхнем левом углу экрана. В его противоположном верхнем углу можно увидеть показатель здоровья. Он будет падать по мере того, как противники смогут атаковать персонажа. Жми клавиши WASD, для того чтобы он смог перемещаться по территории и уходить от обстрела. Для совершения выстрелов по противников следует пользоваться мышкой.

  1. Главная