• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Бег по Кругу

Игра Стикмен: Бег по Кругу

Стикмен – неугомонный персонаж, который не любит останавливаться перед трудностями, встающими на пути. Сейчас смелому герою предстоит бежать без перерыва и отдыха, при этом нельзя сталкиваться с объектами, попадающимися по дороге. Это могут быть геометрические фигуры по типу треугольник, квадрат и прочее. Если врежетесь в один из таких предметов, то хоть не погибнете, но придется начинать текущий уровень заново. Старайтесь проходить испытания с первого раза, чтобы получить возможность начать прохождение более сложного задания. Будьте аккуратны, внимательны и ловки. Не позвольте преградам помешать пройти игру успешно и стать героем, который достиг наилучших результатов.

44
48135
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Стикмен: Бег по Кругу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Бег по Кругу, оригинальное название - Stickman Run Around. В эту игру сыграли 48135 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стикмен постоянно бежит по окружности, на пути повстречаются разнообразные препятствия в виде треугольников, квадратов и так далее. Объекты порой двигаются, через них необходимо вовремя перепрыгивать. Иногда в центре появляется устройство, которое стреляет снарядами. Нельзя попадать под обстрел, поэтому избегайте попадания пуль по вам. Если не удалось избежать столкновения с преградами, то начните уровень заново, для этого нажмите кнопку Повторить.

  1. Главная