• Мои игры0
  • История0
Игра Реактивный Кот

Игра Реактивный Кот

Маленький желтый кот летит на желтом дирижабле с надписью Jet Cat (Реактивный Кот), за плечами у него серый баллон с воздухом, и домашнему любимцу нужно пролететь узкий коридор между коричневыми скалами. Если кот пройдет сквозь этот проем целым и невредимым (а проход довольно длинный и опасный), вы выигрываете игру, если сталкиваетесь с выступами хотя бы раз, все приходится начинать сначала. Само собой, чем дальше проходите по игре, тем больше очков зарабатываете. Довольно простая игра с несколько типичным сюжетом, но яркой графикой и смешным главным персонажем.

12
10681
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Реактивный Кот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реактивный Кот, оригинальное название - Jet Cat. В эту игру сыграли 10681 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все действия в игре выполняются мышкой. Как только снимаете котика с желтого дирижабля, очень важно не уронить его сразу (и не ронять и дальше по игре) и проводить его по узкому коридору между коричневыми выступами. Если ничего не нажимать, хвостатый проказник просто падает вниз, и вы мгновенно проигрываете.
По сути, вы поддерживаете кота в воздухе мышкой, и сила нажатия на мышку определяет, летит он вверх или вниз. Постепенно вы научитесь выбирать средний темп, и тогда котик будет лететь по нужной вам траектории, а вы сможете выбирать для него маршрут движения.
Важно, что проказник летит не на время, а поэтому вы ограничены только своим временем.