• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Слайм

Игра Сделай Слайм

Мы, конечно, не понимаем (взрослое поколение) что такое слайм и какова его задача, но можно сказать с уверенностью что дети обожают эту игрушку, очень напоминающую слизь и весьма несимпатичную. Однако это мысли взрослых и совершенно не обязательно они должны совпадать с детскими, тем более дети не представляют своей жизни без этого. Но купленная игрушка в детских руках очень быстро растворяется, именно поэтому сейчас мы предлагаем всем малышами самим попробовать создать такую слизь, правда виртуальную, но от этого процесс не стал менее интересным. Итак, Сделай Слайм и покажи его рецепт приготовления родителям, может после вы попробуете его сделать в реальности!

681
221603
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сделай Слайм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Слайм, оригинальное название - Slime Maker. В эту игру сыграли 221603 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 681 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все ингредиенты необходимо приготовить еще до того, как приступите к созданию игрушки слизи. Все компоненты игрушки нужно будет перемешать, а для этого следует запастись посудой. Первым делом попросите у папы пену для бритья, а в нашем случае просто выдавите немного в миски. Теперь жидкое мыло, без него никак. Следующий ингредиент – крахмал, он так же нужен для приготовления слайма. По рецепту осталось добавить Тетробрат Натрия и воду. После этого берем деревянную ложку, и все мешаем. Ах да, в магазине игрушек слайм окрашен в один из цветов, но это тоже не проблема, попросите у мамы пищевой краситель и окрасьте свою слизь!