• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломки Животных

Игра Головоломки Животных

Вместе с игрой изучите разнообразные виды диких и домашних животных, которые могут быть незнакомы вашему малышу. Или же данная забава станет отличной возможностью для ребенка повторить названия ранее известных существа.

269
55016
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломки Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломки Животных, оригинальное название - Animal Puzzles. В эту игру сыграли 55016 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Разработчик: FunBestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню размещены картинки, где изображено множество животных. Кликните ЛКМ на тот рисунок, что является доступным для прохождения задания. После чего перенесетесь на специальное поле, куда поместится выбранная картинка. Начнется отсчет времени, таймер размещен в левой части экрана, откуда можно следить за секундами, оставшимися до конца испытания. Само изображение находится в центре, и его фрагменты перемешаны в случайном порядке. Необходимо с помощью ЛКМ перетаскивать детали так, чтобы в итоге получилось цельное изображение, где можно было бы рассмотреть загаданное животное. В правой части экрана отображается количество правильно размещенных вами элементов, по этому обозначению удастся понять, что верно соединили фрагменты. Ведь, даже, если с первого раза правильно поместите деталь, она на месте не закрепится. Старайтесь быстрее выполнить задание, чтобы перейти на следующий этап и открыть доступ к другой картинке.

  1. Главная