• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма: Скрытые Объекты

Игра Ферма: Скрытые Объекты

Ребята-фермеры потеряли некоторые вещи и не могут отыскать их без помощи внимательного человека. Если это описание как раз подходит тебе, то поторопись помочь ребятам с поиском необходимых им вещей. Исследуй каждый уголок фермы, для такого чтобы максимально оперативно отыскать все, что нужно.

8
2098
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма: Скрытые Объекты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма: Скрытые Объекты, оригинальное название - Farm Hidden Objects. В эту игру сыграли 2098 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры ты по очереди посетишь пять ферм, на каждой из которых тебе предстоит заняться поиском определённых предметов. Их перечень будет представлен в правой части экрана. Хорошенько ознакомься с представленными там изображениями, а после приступай к их поиску на картинке, которую ты увидишь по центру экрана. Приготовься к тому, что предметы, которые тебе предстоит отыскать, не будут находиться на виду. Практически все они скрыты за другими объектами или персонажами, изображенными на рисунке. Именно поэтому необходимо предельно внимательно все рассмотреть, пытаясь увидеть хотя бы часть любого предмета из списка. Отыскав его, кликни по нему левой кнопкой мышки. На то, чтобы найти все предметы и тем самым завершить уровень, тебе будет дано несколько минут. Следи за временем по таймеру, находящемуся на нижней панели экрана. Там же ведётся учёт заработанных очков.

  1. Главная