• Мои игры0
  • История0
Игра Малыш Панда: Студия Смешивания Цветов

Игра Малыш Панда: Студия Смешивания Цветов

Маленькая панда играла на улице, когда ей подарили вкусный леденец, но играющая неподалеку мышка пообещала забрать у доброй панды сладость. К сожалению, никто не решился связываться с бандиткой мышкой и защищать панду, это значит, что панда должна сама защитится. Как это сделать? Ну пока у панды не хватает храбрости и ей придется спрятаться, например в маленьком домике, где идет ремонт! Здесь и правда можно спрятаться, так давайте поможем малышке пока бандит не забежал в домик!

389
107019
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малыш Панда: Студия Смешивания Цветов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малыш Панда: Студия Смешивания Цветов, оригинальное название - Baby Panda Color Mixing Studio. В эту игру сыграли 107019 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 389 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Забежав в домик, панда не нашла, где можно укрыться от нападения злодея, она долго бегала по домику и искала какой-нибудь шкаф, но шкафа не оказалось в домике, как и ящика или чего-нибудь подобного. Зато в домике нашлись строительные материалы, которые помогут панде слиться со стенами и тем, что имеется в домике и быть незаметной. Справитесь с подобной задачей? Для этого можно будет использовать, например краски, они помогут разукрасить панду в цвета окрашенных в домике стен, но придется постараться, так как в ином случае панду заметят, и злоумышленник заберет ее вкусную конфету. Не расстраивайтесь если с первого раза у вас не получится спрятать панду, пробуйте еще и еще, пока наша героиня полностью не сольется с окружением.

  1. Главная