• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Ловец

Игра Рождественский Ловец

В преддверии Нового года и Рождества у Санта Клауса накопилось невероятно много дел. Ему нужно упаковать множество подарков, которые ожидают ребята по всему миру. Помоги ему с этим делом, для того чтобы он ничего не забыл и не напутал. Лови пакеты и коробки, которые станут упаковкой для подарков.

4
2718
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Рождественский Ловец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Ловец, оригинальное название - Xmas Catcher. В эту игру сыграли 2718 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле окажется веселый Санта Клаус, который прибыл на склад, для того чтобы получить там упаковочные коробки для подарков. Именно их эльфы бросают ему сверху. Помоги Санте поймать все коробки, управляя его перемещение по игровому полю при помощи клавиш со стрелками «вправо» и «влево». За каждую коробку, котору Санта Клаусу удастся поймать в свой большой мешок, на твой игровой счет поступит 10 баллов. Общий баланс игрового счета отображен в верхнем левом углу игрового поля. Здесь же ты увидишь таймер, отсчитывающий секунды, которые отведены на сбор подарочных коробок. Однако веселые эльфы бросают Санте не только коробки, но и всякий мусор. Будь внимателен и старайся, чтобы он не угодил в мешок дедушки, иначе с твоего игрового счета будет списано по 5 очков. Постарайся набрать максимально возможное количество баллов за отведенное на игру время.

  1. Главная