• Мои игры0
  • История0
Игра Бегать и Строить Мосты

Игра Бегать и Строить Мосты

В реальном мире мосты несут важную функцию. В игровом пространстве они тоже имеют немаловажное значение и используются героями соревнования для перехода на более высокие его уровни. Присоединиться к этим ребятам следует, чтобы отлично скоротать время и помочь одному из них победить.

105
24009
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегать и Строить Мосты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегать и Строить Мосты, оригинальное название - Bridging Forwardba. В эту игру сыграли 24009 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнование по строительству мостов, которое будет проходить в игре, начинается с появления на стартовой линии шести героев. Каждый из них окрашен в определённый цвет, и именно на основании своей окраски персонажи собирают плитки, которые расположены по всему периметру игрового поля. Игрок берет под свое управление героя синего цвета, и это значит, что ему следует мышкой направлять его в те места арены, где находятся плитки идентичного цвета. Когда парень доберётся до каждой такой плитки, она перенесется ему за спину. Таким образом нужно собрать плитки в количестве, достаточном для возведения моста, который позволит добраться до следующего уровня арены. Однако следует перемещаться по карте предельно осторожно, ведь столкновение с противниками, за плечами кототорых окажется больше плиток, приведёт к тому, что персонаж игрока потеряет все собранные им ранее плитки.

  1. Главная