• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Гонка по Трассе

Игра Экстремальная Гонка по Трассе

Экстремальная гонка позволит поднять уровень адреналина в крови далеко самых заядлых гонщиков. Это занятие подарит много ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Гоняй на самых разных транспортных средствах по непростым локациям, для того чтобы избавиться от скуки серых будней.

20
9645
Игры Гонки для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Экстремальная Гонка по Трассе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Гонка по Трассе, оригинальное название - Extreme Race. В эту игру сыграли 9645 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твой автомобиль будет автоматически мчаться по трехполосной трассе, на которую тебе откроется вид от третьего лица в начале игры. Чем дальше транспортное средство будет проезжать, тем выше будет его скорость. Она указана в верхней правой части экрана. Слева от показателя скорости будет вестись учёт расстояния, которое автомобиль будет преодолевать в процессе игры. На различных участках трассы будут встречаться золотые монеты. Воспользуйся стрелками клавиатуры, для того чтобы направить авто на нужную часть трассы. Собранные монеты накапливаются в верхней левой части экрана. Слева от баланса игрового счета находится индикатор, по которому можно следить за состоянием автомобиля. Показания на нем будут падать, как только машина столкнётся с другим транспортным средством или иным предметом. Полностью опустевший индикатор станет причиной завершения игры.

  1. Главная