• Мои игры0
  • История0
Игра Летние Прически Аманды

Игра Летние Прически Аманды

Аманда готова к экспериментам как в создании разнообразных причесок, так и в мейкапе, подборе стилей. Она попробовала много образов, поэтому ждет, чтобы вы присоединились к ней и постарались совместно придумать нечто особенное. Можно фантазировать до бесконечности, поскольку никаких ограничений нет. В распоряжении имеется большое количество инструментов, необходимых для того, чтобы сотворить чудо-прическу. Подрезайте волосы до нужной длины, перекрашивайте, отращивайте, завивайте и т.д. Удастся загадать столько вариантов модных причесок, сколько пожелаете. После парикмахерской работы займитесь подбором эффектного макияжа, наряда и аксессуаров, чтобы в итоге получился единый стиль.

75
26194
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летние Прически Аманды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летние Прически Аманды, оригинальное название - Amanda's Summer Festival Real Haircuts. В эту игру сыграли 26194 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: WitchHut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На левой полке находится стандартный инструментарий: расческа, ножницы, электробритва, эликсир для роста волос. В нижней части экрана по центру расположена кнопка с изображением фена, после нажатия на которую появится слева новый набор инструментов: душевая лейка, фен, завиватель, выпрямитель. Справа на полке расставлены флаконы с разноцветной краской, необходимой для смены цвета волос. Как завершите с прической, жмите кнопку далее, после чего перейдете к этапу выбора макияжа, наряда и принадлежностей.

  1. Главная