• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Жарки: Переверни и Обжарь

Игра Симулятор Жарки: Переверни и Обжарь

Симулятор жарки предназначен специально для того, чтобы каждый желающий смог прокачать кулинарные способности и научиться готовить блюда, в основе которых лежат обжаренные ингредиенты. Если это именно то, что тебе сейчас нужно, то приступай к прохождению всех этапов игры, в процессе которых готовь новые блюда.

33
8427
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Жарки: Переверни и Обжарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Жарки: Переверни и Обжарь, оригинальное название - Flip n Fry – Frying Simulator. В эту игру сыграли 8427 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самым первым блюдом, которое ты приготовишь в игре, станет традиционная для завтрака яичница-глазкнья. Перед тобой на экране появится сковорода, на которой ты увидишь уже разбитое яйцо. Тебе необходимо позаботиться о том, чтобы оно было хорошо поджарено, но при этом не подгорело. С этой целью его будет перевернуть определенное количество раз (указано в небольшом квадрате над яйцом). Переворачивать яйцо можно при помощи мышки. Как только оно поджарится, нужно будет совершить профессиональное подбрасывание, в результате которого яйцо приземлится прямо на тарелку. Если в процессе приготовления и подачи яичницы не будет допущено ошибок, ты получишь в награду три золотые звезды. После этого ты сможешь перейти на следующий этап игры и заняться приготовлением более сложных блюд. Это может быть стейк, панкейк, омлет и прочие обжаренные блюда.

  1. Главная