• Мои игры0
  • История0
Игра Барбекю от Салли

Игра Барбекю от Салли

Красотка Салли понимает, что нужно парням-здоровякам, которые отстраивают город, и которым так хочется поесть после целого рабочего дня на морозе. Девушка решила организовать самую простую забегаловку (без излишеств), в которой будут только 4 длинных стола и 4 барбекюшницы перед ними. Запас жаренных бифштексов постоянно привлекает проголодавшийся пролетариат, и он валом валит к Салли. Ей только и нужно, что успевать обслуживать клиентов!

59
17376
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барбекю от Салли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барбекю от Салли, оригинальное название - Sally BBQ Joint. В эту игру сыграли 17376 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Голодные работяги идут толпой в столовую Салли по всем 4-м столам, и ей, с одной стороны, нужно успеть накормить каждого клиента до того, как он устанет ждать, а, с другой, клиент ни в коем случаем должен достигнуть края стола со стороны самой бизнеследи. В таком случае игра останавливается! Фактически вам нужно передвигать повариху по всем четырем мангалам в зависимости, от продвижения работяг вглубь столовой. Не забывайте забирать пустые тарелки после обеда! Они приносят бонусы. То, насколько готова отбивная, определяется зеленой линией загрузки. Будьте особо внимательны к большому голодному медведю, аппетит которого огромен! Каждый пройденный уровень добавляет Салли деньжат, а это значит, что она может приобрести мангалы побольше и за то же время жарить большее количество мяса. Позвольте девушке создать бифштекс-индустрию в провинциальном городке!