• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Мороженое

Игра Сделай Мороженое

Пожалуй, сложно найти человека, который откажется полакомиться вкусным мороженым. Некоторые рассматривают это лакомство также в качестве неплохого способа заработать, особенно в знойную жару. Именно этим тебе предстоит заниматься во время игры, готовя мороженое по заказу посетителей летнего кафе.

252
83051
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сделай Мороженое

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Мороженое, оригинальное название - Ice Cream Inc. В эту игру сыграли 83051 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 252 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача на протяжении нескольких уровней, последовательно сменяющих друг друга, готовить мороженное в соответствии с заданным образцом. Он будет появляться на экране перед началом каждого игрового уровня, а затем перенесется в его верхний левый угол. В центре игрового поля появится вафельный рожок, который ты будешь наполнять определенным видом мороженого. Три его различных варианта будут находиться под рожком. При помощи мышки выбери тот из них, который соответствует образцу, а затем кликни мышкой по аппарату, находящемуся в верхней части игрового поля. После этого начнется заполнение рожка мороженым. Как только все будет сделано в точном соответствии с образцом, ты сможешь перейти в следующий игровой уровень. Будь готов к повешению степени сложности задания по приготовлению мороженого в каждом новом туре.

  1. Главная