• Мои игры0
  • История0
Игра Что в Моем Пенале Челлендж

Игра Что в Моем Пенале Челлендж

Каким бы не были хорошими отношения между подружками они всегда найдут повод для спора, пусть даже спор будет милым и даже смешным, но тем не менее каждой захочется победить в нем. Подобный спор произошел между двумя подружками принцессой Анной и принцессой Моаной, и причем предметом для спора стало содержимое школьных пеналов девочек. Ну а от нас требуется только одно – помочь каждой из принцесс подготовить свой пенал.

3
2800
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Что в Моем Пенале Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Что в Моем Пенале Челлендж, оригинальное название - BFFs What's In My #PencilCase Challenge. В эту игру сыграли 2800 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, до начала челленджа осталось не так много времени, всего лишь каких-то полчаса и за это время принцессы должны успеть собрать пенал и собраться самим, наверняка все свидетели спора будут оценивать не только содержимое школьных пеналов девочек, но и внешний вид. Это отличный повод для обоих принцесс показать свои новые и самое главное стильные вещи, которые были приобретены как раз для такого случая. Значит, как только вы подготовите пеналы принцесс следует заняться выбором одежды, чему будут несказанно рады как сами принцессы, так и наши пользователи, особенно девочки, которые любят подобные игры, где можно стать стилистом для особо важных персон как наши принцессы. Хотя они себя таковыми никогда не считали и всегда старались держаться на одном уровне со своими подданными.

  1. Главная