• Мои игры0
  • История0
Игра Одеваем Плохих Девочек

Игра Одеваем Плохих Девочек

Вам предстоит в данной игре заняться преображением четырех девушек, сделав их еще более привлекательными. Возможно, кому-то было бы сложно создавать несколько образов подряд, но только не вам, поскольку без сомнения обладаете навыками стилиста. Все свои идеи сможете воплотить в игре «Одеваем плохих девочек», подбирая одежду не из платьев, а самых что ни на есть хулиганских вещичек, подходящих точно не примерным леди. Так как гардероб является не самым обычным, следовательно, играть будет еще интереснее. Сделайте так, чтобы плохие девочки выглядели как раз-таки хорошо и стильно в своей компании.

127
37635
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одеваем Плохих Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одеваем Плохих Девочек, оригинальное название - Bad Girl Dress. В эту игру сыграли 37635 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Четырех девиц желательно приодеть в одном стиле, но так, чтобы образы все же отличались друг от друга, иными словами постарайтесь сделайте внешний вид каждой из хулиганок привлекательным по-своему. Если красотки вращаются не в самый благопристойных кругах, то не значит, что они должны выглядеть как замарашки, поэтому приложите усилия в подборе одежды и аксессуаров. Важно, чтобы девушки выглядели стильно, но при этом подчеркивалось бы их отнюдь не ангельское поведение.

  1. Главная