• Мои игры0
  • История0
Игра Беги и Одевайся

Игра Беги и Одевайся

Многие девушки хорошо знают, что значит “одеваться на бегу”. Если ты входишь в эту категорию, то попробуй использовать свои навыки в этом деле, для того чтобы одержать победу в интересном забеге. Его суть как раз заключается в том, чтобы помочь героине игры одеться на бегу.

447
95389
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беги и Одевайся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги и Одевайся, оригинальное название - Dress Up Run. В эту игру сыграли 95389 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 447 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оригинальный забег, в ходе которого героиня должна одеться, длится на протяжении нескольких этапов. Каждый новый из них будет сложнее предыдущего. В начале тура ты увидишь на старте дорожки девушку, которая должна одеться в соответствии с изображением, представленным в правой части экрана. Как только ты кликнешь в любом его месте, девушка начнёт автоматически бежать. Тебе же следует воспользоваться мышкой, для того чтобы направить ее в ту сторону дорожки, в которой будет находиться вещь, изображения на рисунке-примере. Помоги девушке собрать все вещи и при необходимости перекрасить их в нужный цвет, благодаря чему она будет выглядеть точь-в-точь как на примере. Как только героиня игры доберётся до финиша, произойдёт сверка ее внешнего вида с примером. Если процент совпадения окажется ниже 50, то тебя ждет проигрыш. В случае, если этот показатель будет более 50%, ты перейдешь в следующий тур.