• Мои игры0
  • История0
Игра Несчастный Случай На Дороге Эльзы

Игра Несчастный Случай На Дороге Эльзы

А вы знали, что Эльза любит прогуливаться пешком по улицам родного королевства? Так вот, однажды во время прогулки она решила перейти на другую сторону дороги и не обратила внимание на асфальт, который потрескался и образовал скопление камней. Через эти камни наши принцесса и зацепилась. Эльза упала и повредила коленки. Она сразу же позвонила в клинику и сообщила о происшествии. За принцессой сразу же отправили машину и привезли в больницу, где ей необходимо оказать медицинскую помощь!

37
17117
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Несчастный Случай На Дороге Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Несчастный Случай На Дороге Эльзы, оригинальное название - Elsa Commuting Accident. В эту игру сыграли 17117 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так сперва следует переодеть Эльзу, сняв с нее уличную одежду, которая может быть не совсем чистой. Вот теперь можно Эльзе сделать укол от столбняка, чтобы у нее не было заражения крови. Следующий этап – очистка места ушиба от грязи при помощи тампонов и убрать грязь следует с обои коленок, и не забудьте нанести заживляющий крем на места царапин. А вот со второй ножкой могут быть проблемы, дело в том, что Эльзе больно сгибать ее в колене. Значит необходимо сделать снимок ее коленки и посмотреть не поломано ли там что-нибудь. А если все-таки есть перлом – исправьте все собрав поломанную кость и зашейте рану. Спустя какое-то время наложенные на раны повязки можно будет снять, но возникает новая проблема – в чем Эльза поедет домой? Но ведь можно отправится в бутик модной одежды и там что-то подобрать!

  1. Главная