• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Макияж

Игра Модный Макияж

На то, чтобы сделать модный макияж, требуется не только время, но и наличие соответствующих умений. Если ты обладаешь и тем, и другим, то помоги сделать современный мейк-ап героине игры, которая сегодня собралась на вечеринку. Начни процесс нанесения макияжа с подготовительного этапа.

208
51571
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Макияж, оригинальное название - Fahion Game Makeup. В эту игру сыграли 51571 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самым первым шагом процедуры создания модного макияжа является подготовка к нему кожи лица. Тебе следует удалить прыщи с лица девушки, выщипать брови, а затем как следует умыть кожу. Все, что тебе понадобиться для выполнения перечисленных действий, ты сможешь найти на нижней панели игрового поля. Любой инструмент оттуда ты сможешь взять при помощи мышки. В процессе подготовки к нанесению макияжа также нужно сделать несколько масок и убрать чёрные круги под глазами при помощи апельсиновой маски. После этого ты сможешь приступить к нанесению модного макияжа. При этом пользуйся средствами с нижней панели. Их разные цветовые варианты можно найти на левой панели. Также сделай причёску девушке, а затем приступай к выбору нарядов для нее и малыша. Переодев их, ты сможешь сделать памятное фото, кликнув по иконке вверху экрана в центре. В завершение отправляйся с девушкой на шопинг.