• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Голди Кормит Малыша

Игра Принцесса Голди Кормит Малыша

Маленькая дочь прекрасной принцессы Голди уже немного подросла. Она уже не беспомощный младенец, а симпатичная девчушка с веселым характером. Но все равно она еще слишком мала, чтобы стать полностью самостоятельной. Значит, за ней требуется постоянный внимательный присмотр и хороший заботливый уход. У принцессы Голди накопилось множество неотложных дел, но она не может ни с кем оставить свою милую крошку. Может быть, вы согласитесь присмотреть за ребенком, пока красавица принцесса будет занята вне дома? И заодно научитесь некоторым полезным тонкостям по уходу за малышами.

186
118902
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Голди Кормит Малыша

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Голди Кормит Малыша, оригинальное название - Goldie Princess Toddles Feed. В эту игру сыграли 118902 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать придется с приготовления завтрака. Маленьким девочкам нельзя подавать на завтрак кофе с бутербродом, поэтому приготовьте ту еду, к которой крошка успела привыкнуть. Но девочка не умеет есть самостоятельно и довольно капризна. Поэтому ее придется не только кормить, но и всячески развлекать. Демонстрируйте ей разные игрушки, гладьте и целуйте. Старайтесь не вызвать у малышки слез. Не забудьте предлагать ей попить, она еще не сможет сказать, что име6нно хочет. Ваша задача сделать все, чтобы доверенный вашему попечению ребенок был сыт, доволен всем и веселился. Это непросто, но вы всему научитесь.