• Мои игры0
  • История0
Игра День Болезни Малышки Лили

Игра День Болезни Малышки Лили

Маленькая Лилу скорее всего заболела, но только пока не ясно что с малышкой, может она простыла, а может это резкая смена погоды на улице так влияет на девочку, и теперь девочке необходим уход. Вот только мы переживаем, смогут ли наши игроки справится с малышкой и оказать всю необходимую ей помощь?

15
11443
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Болезни Малышки Лили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Болезни Малышки Лили, оригинальное название - Baby Lily Sick Say. В эту игру сыграли 11443 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уход за детьми любого возраста это большая ответственность, поэтому необходимо отнестись серьезно к проблеме Лилу и при помощи советов старших присмотреть за девочкой и помочь ей. Начнем мы со сна малышки. Посмотрите, как она сладенько спит, но судя потому что она так тяжело дышит у нее проблемы с дыханием носом. Попробуйте ей помочь немного помассировав носик. Такие движения облегчат дыхание девочки, однако после массажа она проснется и захочет кушать. Для этого у вас есть бутылочка с молоком, дайте ее малышке. После того как девочка покушает – необходимо будет продолжить все процедуры и лечение, которое назначил ее лечащий врач. Закончив с процедурами девочке не мешало бы переодеться, и так как маленьким детям необходимо чаще питаться чем взрослым – приготовьте ей покушать. Это можно будет сделать при помощи уже приготовленных продуктов на кухне. И последнее – не забывайте с малышкой играть, чтобы поднять ее настроение.