• Мои игры0
  • История0
Игра Несчастный Случай с Девушкой В Ванной

Игра Несчастный Случай с Девушкой В Ванной

Этим утром героиня игры зашла в ванную и обнаружила, что унитаз забит. Девушка не знала, как справиться с этой проблемой самостоятельно, и попросила помощи у сестры, которая уже появилась в ее доме с намерением привести все в полный порядок. Присоединись и ты к починке туалета, чтобы не попасть в неловкую ситуацию как героиня игры.

26
7198
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Несчастный Случай с Девушкой В Ванной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Несчастный Случай с Девушкой В Ванной, оригинальное название - Girl Bathroom Accident. В эту игру сыграли 7198 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все, что понадобится для устранения засора в унитазе, появится на нижней колени экрана. Стрелка фиолетового цвета будет указывать тебе, как именно нужно использовать появляющиеся там средства и предметы, для того чтобы успешно справиться с поставленной задачей. Но она будет заключаться не только в устранении засора, ведь, как только эта проблема будет устранена, героиня упадет и поранить ногу, и тебе нужно будет помочь ей еще и вылечить повреждённую конечность. На этом этапе тебе вновь поможет нижняя панель игрового поля. Следуя подсказкам сестры пострадавшей героини, по очереди бери оттуда различные предметы, для того чтобы устранить повреждения. Для начала при помощи мышки возьми оттуда кубики льда, которые стоит протереть раны. Также их нужно будет обработать йодом, после чего тебе предстоит заклеить каждую рану пластырем.

  1. Главная