• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Офисе и Новый Дизайн

Игра Уборка в Офисе и Новый Дизайн

После недавних событий прекрасная русалочка Ариэль решила заняться своим собственным делом, и больше всего ей нравится делать украшения из морских раковин и камешков. Первое время девочка сама создавала украшения из добытых в море даров, но заказов оказалось настолько много, что ее попросили увеличить производство путем создания своей фирмы. Русалочка очень боялась, но тем не менее решилась. И сегодня она отправится смотреть свой первый офис, который необходимо привести в нормальный вид, то есть сделать Уборку в Офисе и Новый Дизайн.

34
23213
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Офисе и Новый Дизайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Офисе и Новый Дизайн, оригинальное название - Princess Office Design. В эту игру сыграли 23213 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В арендованном офисе оказалось настолько грязно и пыльно, что она сперва решила там убраться. Вытереть пыль и паутину, которая висела в каждом уголке комнаты и даже под столами. Почистить от грязных пятен картины и стекла при помощи специального чистящего средства, и почистить кресла. Не забудьте о разбросанных бумажках и цветах. Убрались? Теперь давайте подумаем о том, чтобы сделать новый дизайн продав предварительно старую мебель и компьютерную технику. На вырученные деньги купите новую мебель, новую технику, новые цветы и смените цвет обоев или декоративной штукатурки. Закончив ремонт и дизайн можно начать прием сотрудников.

  1. Главная