• Мои игры0
  • История0
Игра Жасмин: Уборка После Вечеринки

Игра Жасмин: Уборка После Вечеринки

Красотка Жасмин просто обожает веселые вечеринки и часто их устраивает. Она старательно готовится к каждой и все с радостью принимают приглашение. Еще бы – много потрясающей музыки, танцы, вкусное угощение и роскошное оформление помещений настраивают на праздник и создают отличное настроение. Так было и сегодня. Веселье продолжалось до глубокой ночи, но наконец-то все гости разошлись, попрощавшись с хозяйкой праздника. Но теперь принцесса Жасмин в легком ужасе. Спросите почему, ведь вечеринка удалась наилучшим образом? Это очень просто! Как и все настоящие принцессы, очаровательная Жасмин родилась и росла во дворце. Там не только все красиво, но и толпа слуг торопилась выполнить малейший каприз дочери падишаха. Ими-то и приходилось наводить порядок после шумных принцессиных развлечений. А теперь принцесса ведет жизнь обыкновенной девушки. А значит, никаких слуг и все приходится делать самой.

78
24448
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жасмин: Уборка После Вечеринки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жасмин: Уборка После Вечеринки, оригинальное название - Jasmine after Party Clean Up. В эту игру сыграли 24448 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите принцессе сделать все необходимое. Начать можно с нее самой – если потребуется помощь при снятии макияжа и т.д. Но основное время уделите порядку в доме. Соберите мусор, расставьте все по местам, поправьте мебель, портьеры, развесьте по шкафам разбросанные вещи. Сделай те это быстро – принцесса хочет спать.

  1. Главная