• Мои игры0
  • История0
Игра Школа: Уборка в Грязном Классе

Игра Школа: Уборка в Грязном Классе

После долгого учебного года все устали и хотят быстрее отправится на каникулы, но как нас учат в школе и дома, после себя надо всегда убирать, тогда всегда будет чистота, а чистота как известно залог здоровья. Ребята конечно же убирались в классе, но сейчас речь идет о генеральной уборке, и поэтому мы поможем убраться в школьном классе.

88
24732
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа: Уборка в Грязном Классе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа: Уборка в Грязном Классе, оригинальное название - Cool Teacher Messy Class Room. В эту игру сыграли 24732 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Разработчик: GirlGamey
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом надо сложить все предметы и все расставить на свои места, а чтобы знать какие предметы лишнее и какие находятся не на своих местах посмотрите на панель внизу, там находятся предметы, которые нужно убрать, которые нужно вернуть на свои места и заодно убрать весь мусор. Среди мусора и вещей, которые могут еще понадобится есть учебники, пеналы, ластики, наушники, школьный рюкзак, губная помада и так далее. кроме этого постарайтесь разобраться что еще нам понадобится, а от чего лучше избавиться. Ведь правда, вряд ли в школе вам понадобится летом школьный рюкзак, а вот наушники пригодятся. После уборки в классе всем ученикам раздают школьную форму, чтобы они летом ее подогнали к нужным размерам и осень снова приступили к занятиям. Помимо школьной формы не стоит забывать о прическах, волосы должны быть строго уложены и собраны в косичку или хвостик, чтобы не мешали учится.

  1. Главная