• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Учителя

Игра Симулятор Учителя

Профессия учителя является достаточно сложной и ответственной, и ты сможешь в полной мере почувствовать это, приняв участие в игре. По сути, это симулятор учителя, при помощи которого ты сможешь отправиться в школу и провести уроки. Важно не только проверять знания учеников, но и следить за дисциплиной в классе.

747
123322
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Учителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Учителя, оригинальное название - Teacher Simulator. В эту игру сыграли 123322 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 747 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться в виртуальный класс к ученикам, ты сможешь выбрать скин учителя. Это может быть мужчина или женщина. После того как выбор будет сделан, кликни по иконке “Подтвердить” и отправляйся в класс, где тебя уже ждут ученики. На экране будут появляться иконки с вопросами, на которые ученики должны ответить. Некоторые из них будут поднимать руку, и тебе при помощи мышки следует выбрать того ученика, который, по твоему решению будет отвечать. Его ответ появится под иконкой с вопросом, и тебе предстоит определить, является он правильным или нет. Для этого кликни по соответствующей иконе. Если сделаешь правильный выбор, то начнёт заполняться индикатор в верхней части экрана. Как только он заполнится, ты перейдешь в следующий класс, где предстоит выполнять очередное задание. Переходи из класса в класс, выполняя обязанности учителя.

  1. Главная