• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Школы

Игра Побег из Школы

В этой игре красивой старшекласснице нужно сбежать со школы. Игра имеет поддержку на множестве языков, включая русский. Девушка оказывается в большом классе, где сидят ее одноклассники с одной стороны, а с другой – учительница за столом. В окно сбоку время от времени заглядывает какой-то мужик, который тоже наблюдает за беглянкой. Со стороны учительницы и мужика в окне появляются черные лучи, в которые ученица не должна попадать. Главное условие побега – оставаться незамеченной!

114
43012
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег из Школы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Школы, оригинальное название - Escape from School. В эту игру сыграли 43012 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой школе не просто скучно, а ОЧЕНЬ скучно! Перед тем, как начать игру, вам показывается классная комната, в которой девушка стоит в левом нижнем углу. Рядом с беглянкой стоят две парты с учениками. На противоположном конце класса стоит учительской стол с училкой и рядом с ней зеленая доска. На противоположном конце класса – открытая дверь и рядом с ней – окно. В него время от времени заглядывает мужик, который следит за прогульщицей уроков.
Четыре оранжевые стрелки показывают направление движения беглянки, и здесь же висят пояснения. Красотка не должна попасть в два черных луча, которые исходят от учительницы и мужика в окне, как только школьница начинает двигаться. Вам нужно проскочить в открытую дверь.
Играть нужно на время! Успехов в реализации плана побега!

  1. Главная