• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Волшебных Приключений

Игра Школа Волшебных Приключений

Маленькие волшебники вы скорее всего уже наслышаны о виртуальной школе волшебства и магии, которая только сегодня открывает свои двери для всех желающих научиться волшебству, научится создавать заклинания и все что вы пожелаете. Но потрудиться придется и здесь, так как даже такое ремесло как магия требует усидчивости и внимания. А помогать вам будет маленькая фея, слушаясь которую вы сможете познать основы магии и даже стать помощником феи.

12
4966
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа Волшебных Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Волшебных Приключений, оригинальное название - Magic Adventure School. В эту игру сыграли 4966 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего мы же начнем наше обучение? Наверное с выбора малышки феи, которая будет помогать вам колдовать, но кроме этого девочку неплохо было бы одеть в подходящую одежду, чтобы фее было удобно бегать около магического котла и брать с полок необходимые ингредиенты для волшебного напитка который она готовит ну или все остального что может появится при смешивании подобных предметов. Каждое заклинание будет сопровождаться подробным рецептом – вам же останется быть максимально внимательными и не перепутать ингредиенты рецептов. Ну а если для приготовления магических заклинаний понадобятся различные травы, то их можно либо найти в лесу, либо вырастить самостоятельно! Для этой цели у феи есть даже небольшая лужайка, где уже все готово.

  1. Главная