• Мои игры0
  • История0
Игра Математический Тест Разной Сложности

Игра Математический Тест Разной Сложности

Как проверить свои знания по математике или подготовиться к предстоящей контрольной по этому предмету? Ты сможешь легко сделать это, если сыграешь в увлекательную игру, которая направлена на проверку знаний в весёлой игровой форме. Решай предложенные примеры и находи ответы на поставленные вопросы.

17
5446
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математический Тест Разной Сложности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математический Тест Разной Сложности, оригинальное название - Math Test. В эту игру сыграли 5446 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем ты приступишь к прохождению математического теста, определись со степенью его сложности. Для этого нужно задать такие параметры, как диапазон чисел, применяемых в предлагаемых игрой примеров (<10, 100 или 1000), а также арифметические действия (сложение, вычитание, деление или умножения). Выбирать можно одно или все действия, а такое только два или три из них. После этого ты сможешь начать проходить тест. Он будет состоять их пяти примеров, которые в порядке очереди будут появляться на экране. Под каждым примером будет представлено несколько вариантов ответов, из которых тебе предстоит выбрать только один. Естественно, выбирать нужно вариант, который кажется тебе правильным. Для того чтобы сделать выбор, кликни мышкой по иконке с нужным тебе ответом. На то, чтобы ответить на каждый вопрос теста, дано 20 секунд. В конце на экране появятся его итоги.

  1. Главная