• Мои игры0
  • История0
Игра Карантинная Активность

Игра Карантинная Активность

Четыре наших знакомых принцессы не привыкли сидеть без дела, и самоизоляция это не повод сидеть сложа руки, они всегда найдут для себя занятие и причем для всех четверых сразу, например при помощи сети интернет. Кстати, сегодня принцессы приглашают всех к ним присоединится и провести весело и увлекательно время.

37
8088
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карантинная Активность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карантинная Активность, оригинальное название - Quarantine Activities. В эту игру сыграли 8088 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких мини игр, то есть уровней, причем задания на уровнях не повторяются, что сделает игру не скучной и захватывающей. Давайте посмотрим, чем решили заняться принцессы и что предлагают нам! Первое задание – разукрашивание мандалы, красивого таинственного символа, пришедшего к нам из древней Индии, причем каких-то определенных правил нет, вы сами выбираете цвета и создаете рисунок. Второй задание – не такое сложное, это маникюр, который так любят все девочки, и вряд ли у кого-то из наших пользователей возникнут проблемы с этим заданием. Останется четыре задания или уровня, если вам так будет удобнее, это макияж – косметика прилагается, игра с куклами, которые придумают сами принцессы с вашей помощью, аппликации и конечно же создание стильного и модного образа используя одежду девочек. Справившись со всеми заданиями, вы сможете попробовать еще раз, но ведь все выполнить все можно совсем иным способом, значит давайте пробовать!

  1. Главная