• Мои игры0
  • История0
Игра Милые Семейные Покупки

Игра Милые Семейные Покупки

Поход по магазинам всей семьей является интересным занятием. Но, если на шопинг вместе с родителями отправляются их дети, то, просматривая за ними, взрослые могут позабыть о том, что нужно купить. Тебе предстоит отправиться в магазин с такой семьей и помочь им приобрести все, что понадобится.

165
36870
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милые Семейные Покупки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милые Семейные Покупки, оригинальное название - Cute Family Shopping. В эту игру сыграли 36870 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры мама и двое ее детей войдут в супермаркет. Помоги им взять тележку, с которой они отправятся за покупками. Ты можешь выбрать обычную тележку, либо отдать предпочтение тележки в форме машинки (доступна после просмотра рекламы), которая точна понравится малышу. После этого на экране появится перечень отделов, которые тебе предстоит посетить вместе с семьей в ходе игры. Этот перечень перенесешься на левую панель игрового поля. Оказавшись в нужном отделе, внимательно посмотри на список товаров, которые нужно купить в нем. Он представлен также на панели слева. Рассматривая полки, находи те товары, которые тебе нужны, и при помощи мышки помещай их в тележку. Некоторые продукты нужно будет взвесить и прикрепить специальную этикетку. Проявляй внимательность по время этого процесса. Посети все отделы магазина, помогая семье совершать весёлые покупки.

  1. Главная