• Мои игры0
  • История0
Игра Моя История В Супермаркете

Игра Моя История В Супермаркете

А вы знали, что в супермаркете можно не только совершать покупки, но и путешествовать по огромному миру продовольственных и продуктовых товаров? Наверное, все-таки знали, так как в каждом городе есть такие большие магазины, в которые ходят за покупками ваши родители и вы. Согласитесь было бы классно остаться там самому и посмотреть все и даже поиграть. В реальности такая мечте не осуществима, но никто не запрещает вам отправиться в виртуальный мир супермаркета и сделать все то, о чем вы так давно мечтали.

207
75295
Игры Магазин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя История В Супермаркете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя История В Супермаркете, оригинальное название - My Supermarket Story. В эту игру сыграли 75295 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом неплохо было бы скупиться, особенно когда вам никто не мешает. Для этого вы можете воспользоваться тележкой для продуктов и вещей. Отправляйтесь к прилавкам и стеллажам с товарами и подбирайте все то, что указано в списке. Для начала вы должны купить продукты, воду и последнее – одежду для малышей. Теперь перейдем к отделу, где готовят различные вкусности, вспомните ведь в каждом магазине есть отдел, где можно купить что-то вкусное и перекусить. Здесь от вас требуется умение резать фрукты и овощи, когда специальный автомат будет их подкидывать вверх. Только постарайтесь в этот момент не разрезать летящую вверх бомбу, иначе придется переигрывать! Надеемся со следующими заданиями вы разберетесь так же легко, как и с первыми двумя.

  1. Главная