• Мои игры0
  • История0
Игра Чистка Для Фруктов

Игра Чистка Для Фруктов

Чистка Для Фруктов — дико увлекательная казуальная игра. Попробуйте свои навыки снятия кожуры с фруктов в автономном режиме! Успокаивающее ощущение удовлетворения ждут вас в этой увлекательной аркаде. Вращайте, нарезайте и наслаждайтесь процессом! Аркада отличается быстрым темпом игры и требует хорошей координации рук и глаз. Кроме того, вас ждут различные бонусы и улучшения, которые помогут увеличить свой счет.

16
5183
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чистка Для Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чистка Для Фруктов, оригинальное название - Fruit Peeler. В эту игру сыграли 5183 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой игре доступны три режима: классический, аркадный и упрощенный. В классическом ваша задача — разрезать фрукты, избегая бомб. Аркадный режим требует скорости и реакции. Здесь вы должны собрать максимум очков за минуту. Уникальные бонусы, бустеры и улучшения помогут вам. Упрощенный режим предлагает игру без сложностей, просто фруктовое наслаждение! Для управления достаточно задействовать мышку ПК. Ваша цель — набрать как можно больше очков и установить новый рекорд. Игра начинается с выбора уровня сложности: легкий, средний или тяжелый. Затем на экране появляются различные виды фруктов, такие как яблоки, апельсины, бананы и другие. Разрезайте смело фрукты на две части! Чем более четко игрок сможет нарезать фрукт, тем больше очков он получит.

  1. Главная