• Мои игры0
  • История0
Игра Бегалка: Лопаем Шарики

Игра Бегалка: Лопаем Шарики

Герой игры, который является профессиональным разрушителем шаров, сегодня принимает участие в прохождении препятствий, в зоне которой ему как раз и предстоит заниматься ликвидацией разноцветных шариков. Несмотря на то, что парень обладает мастерством высокой степени в этом деле, ему понадобится твоя помощь.

8
3782
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегалка: Лопаем Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегалка: Лопаем Шарики, оригинальное название - Dectructions of Balls. В эту игру сыграли 3782 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Испытание, в котором примет участие разрушитель шаров, состоит из нескольких этапов, каждый из которых тебе предстоит пройти вместе с ним. Для того чтобы находящийся на старте полосы препятствий в каждом уровне персонаж начал движение, проведи курсором мышки по экрану. Парень, на голове которого ты увидишь предназначенный для уничтожения воздушных шаров шлем, начнёт бежать, и тебе нужно будет контролировать этот бег. С этой целью вновь воспользуйся мышкой, направляя героя в нужные участки трассы, где расположились шары. Кроме этого помогай ему собирать дротики, которые помогут уничтожать состоящих из воздушных шаров монстров, которые также будут встречаться на пути к финишу. Если один из таких монстров не будет уничтожен, и персонаж столкнётся с ним, тебя будет ожидать проигрыш. Кроме всего прочего герой должен собирать денежные купюры.

  1. Главная