• Мои игры0
  • История0
Игра Кирпичи Джунглей

Игра Кирпичи Джунглей

Человек из каменного века попал в джунгли. Он веселится, прыгая по лианам и добывая еду. Совсем недавно он открыл для себя совершенно новый способ добычи пищи. Если хочешь узнать, о чем конкретно идет речь, поскорее отправляйся на встречу с веселым парнем.

27
5183
Простые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кирпичи Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кирпичи Джунглей, оригинальное название - Jungle Bricks. В эту игру сыграли 5183 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: SpideyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Жми кнопку "Играть" и отправляйся в сердце джунглей, где новый друг поделится с тобой секретами добычи продуктов. На поле появятся кирпичные блоки, на которых нанесены цифры. Оказывается, внутри этих блоков хранятся фрукты и мясные продукты. Твоя задача состоит в том, чтобы разбить каждый из них и получить еду для парня, живущего в джунглях. Цифры на каждом блоке означают, сколько именно ударов шариком по нему нужно совершить, чтобы окончательно разбить его. Шарик запускается с нижней игровой платформы. Кликни по нему левой кнопкой мышки и перемещай курсор по полю так, чтобы рассчитать наиболее выигрышную траекторию движению шарика, которая при единичном броске позволит задеть максимальное количество блоков. Как только ты найдешь удачную позицию, отпусти левую кнопку мышки. После этого шарик полетит к блокам и начнет разбивать их. Всего в игре предусмотрено несколько различных по сложности уровней.

  1. Главная