• Мои игры0
  • История0
Игра Докинь Бумажку 2

Игра Докинь Бумажку 2

Вы думаете работать в офисе так просто? Нет, сложно, очень сложно, чего только стоят постоянные попытки бросания ненужных бумаг или черновиков в урну, которая непременно должна находится в конце кабинета. Если вам кажется, что попасть скомканной бумажкой просто – попробуйте сами, вы поймете, что это самое сложное, что можно было придумать!

67
21058
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Докинь Бумажку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Докинь Бумажку 2, оригинальное название - Tossa Paper 2. В эту игру сыграли 21058 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: SoftGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что нужно чтобы начать игру? Конечно в первую очередь прийти в офис, во вторую очередь заварить чашечку кофе, неплохо было бы включить кондиционер, в офисе жарко и лишний раз потеть из-за бросания бумажек не стоит. Кстати вы не забыли перед броском нужно найти несколько ненужных бумажек, хорошенько их помять и скрутить из них шарик, а если вы для этого используете клей – получится многоразовый мячик для офисного баскетбола. Как только все условия будут соблюдены, а это и первое, и второе, и конечно третье, садитесь по удобнее в кресло и приступайте к броскам. Начинается самый сложный этап – выбор траектории полета брошенной бумажки! Стрелка броска будет перемещаться по горизонтали, слева – вправо, вам же надо будет ее остановить во время того, как она появится напротив корзины для мусора! Успеете – считайте вы забили первый гол, не успеете – продолжайте, рабочий день только начался.

  1. Главная