• Мои игры0
  • История0
Игра Подстригай Траву

Игра Подстригай Траву

Еще никогда косить траву не было так весело и забавно как в новой головоломке, да чего там говорить многим нашим пользователям, особенно тем, которые по младше во все не разрешают делать подобные вещи, Но сейчас можно забыть о запретах и взяв в руки косу, то есть в мышку косу начать очищать газоны, к которым давно никто не притрагивался и как следствие они заросли и теперь надо ставить фрезу, а еще лучше две, чтобы точно освободить газон от травы.

172
21722
Простые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подстригай Траву

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подстригай Траву, оригинальное название - Grass Cut. В эту игру сыграли 21722 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все газоны, которые надо покосить отделены друг от друга, это значит, что вы не сможете, закончив один газон сразу же приняться за второй, все надо делать осторожно и не спеша. Коса, между прочим, у вас весьма своеобразная, мы, например ранее такую модель не видели. Во-первых, она спаренная, следовательно у вас две режущих части, во-вторых, если одна часть движется за ней движется и вторая, и, в-третьих, если хотя бы одна из кос выйдет за пределы газона вас ждет проигрыш, но это недопустимо! Чтобы этого не произошло старайтесь поэтапно переставлять косилку, и желательно не останавливаться эти моменты, переставили в одно место, сразу же перемещайте ее в другое и так далее пока газон не будет чист. После первого уровня переходим на второй, третий и так далее пока не закончатся газоны.

  1. Главная