• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелки на Водных Пистолетах

Игра Перестрелки на Водных Пистолетах

Несмотря на то, что на улице ранняя весна вы сможете очень весело провести время за экранами своих компьютеров и перенестись в жаркое лето, когда на улице можно обливаться водой и использовать для этого водяной пистолет. Для этого мы можем присоединится к уже известному Стикмену, но почему-то он красного цвета, быть может из-за жары, в новом трехмерном шутере от третьего лица вооружившись мощным водяным пистолетом или ружьем, не забыв при этом захватить с собой щит, который должен спасти вас от брызг противников.

37
33185
Казуальные и Гиперказуальные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Игра Перестрелки на Водных Пистолетах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелки на Водных Пистолетах, оригинальное название - Water Hero Shoot. В эту игру сыграли 33185 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы согласны с вами, что летом намного веселее играть с водяными пистолетами, но до лета еще есть время, а значит давайте начнем нашу игру выработав предварительно стратегию поведения в водяном бою. Ну, во-первых, старайтесь не ломиться на противника в буквальном смысле этого слова, во-вторых старайтесь подмечать места где можно устроить засаду и ждать появления врага с пистолетом наготове, и в-третьих – старайтесь всегда атаковать врага из-за укрытия, но прежде подождите пока он не выстрелит весь свой запас воды в вас. О попадании соперника вы будете знать по уровню жизни вашего героя, значит нужно сделать так, чтобы он в вас не попал. Соблюдение этих нехитрых правил поможет вам стать победителем водной битвы и возглавить списки лучших игроков.

  1. Главная