• Мои игры0
  • История0
Игра Сразись и Стань Сильнее

Игра Сразись и Стань Сильнее

Сразись и Стань Сильнее — занимательный таймкиллер, выполненный в жанре казуальной онлайн игры. Тебе предстоит бежать и атаковать врагов, чтобы повышать уровень. Здесь представлена простая игровая механика, красочная 3D графика и приятное звуковое сопровождение. Эта онлайн игра подходит как для новичков, так и для опытных игроков, которые находятся в поиске новых вызовов. Готовься бежать, атаковать и повышать свой уровень, чтобы стать чемпионом!

20
4643
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сразись и Стань Сильнее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сразись и Стань Сильнее, оригинальное название - Hit & Level Up. В эту игру сыграли 4643 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен двигаться быстро и стратегически, преодолевать различные уровни, избегать препятствий и атаковать противников. Если ты будешь делать все правильно, то заработаешь очки опыта и повысишь свой уровень. По мере продвижения в игре придется сталкиваться со все более сложными препятствиями: сильными врагами, локациями, оружием. Чтобы выиграть, оставайся сфокусированным, быстро адаптируясь к меняющимся условиям. Онлайн игра проверяет твои рефлексы и стратегическое мышление. Получится на этот раз обойти врагов и стать победителем? Для атаки на мобильном устройстве задействуйте палец (тач и свайп). Для игры на ПК используй мышку.

  1. Главная